ТОРГОВЫЙ ДОМ НТ

Наша компания с 2002 года на рынке
банковского и инкассаторского оборудования


Банки в очередной раз снижают ставки по вкладам

13.09.16 php

И вновь мы сталкиваемся со снижением ставок по рублевым и валютным вкладам в нескольких российских банках: Челиндбанке, Объединенном Кредитном Банке, НС Банке.

В очередной раз несколько российских банков снизили ставки по рублевым и валютным депозитам. Причем изменения были внесены во вклады не только физических, но и юридических лиц. Так, например, речь идет об изменениях в Челиндбанке. Ставки по депозитам «Безотзывный» и «Пополняемый», «Классический» и «Дистанционный» были снижены в среднем на 0,2-0,4%.
Ставки по рублевым вкладам для населения снизились в Межтопэнергобанке и НС Банке. В НС Банке снизилась ставка натри рублевых вклада: «Надежный», «НС Пенсионный», «Максимальный комфорт». Все три вклада имеют возможность пополнения. В Межтопэнергобанке снижение коснулось целого ряда вкладов. Пополняемых из них два: «Доходный Классик» и «Доходный-Рантье».
Объединенный Кредитный Банк понизил ставки по нескольким продуктам в линейке депозитов в иностранной валюте. Речь идет о вкладах «Валютный Престиж», «ОК 2015» и «Комфортный». Все три депозита пополняемые.

« »